В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 17 ТОНН СОМНИТЕЛЬНОЙ ПИРОТЕХНИКИ НИКОГО НЕ ПОКАЛЕЧАТ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 17 ТОНН СОМНИТЕЛЬНОЙ ПИРОТЕХНИКИ НИКОГО НЕ ПОКАЛЕЧАТ
В Иркутской области на контрольно-пропускном пункте трассы «М-55» в районе поселка Слюдянка полицейские задержали фуру с сомнительным грузом. По документам в фуре везли ящики с бытовой химией. Но, когда сотрудники ГИБДД попросили показать груз, они увидели в фуре сотни коробок с новогодними фейерверками.- В машине оказалось 17 тонн пиротехники, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. –При этом, необходимых сопроводительных документов на груз у шофера не оказалось.
Подлинность петард и бомбочек у полицейских вызвали подозрение, тем более по бумагам, которые им предъявил водитель, в фуре ехали ящики с бытовой химией, а совсем не фейерверки. До выяснения всех обстоятельст машину с сомнительным грузом остановили. Владелец партии и конечный пункт назначения сейчас устанавливается. Известно только то, что грузовик ехал из Красноярска.
Так как пиротехнику, которая относится к взрывоопасным грузам, нельзя перевозить в обычной фуре, владельцев партии товара ждет наказание. А здоровью находящихся на трассе в это время людей, теперь не угрожает взрыв.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 23 2012 18:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер... Сегодня, в 20:05
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Сегодня, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Сегодня, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Сегодня, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Сегодня, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Сегодня, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Сегодня, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02